Очередная попытка экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) сильно ударила по жене актера Антона Макарского Виктории. Артисту пришлось срочно везти супругу в больницу: к утру она была почти мертва.
О жутком происшествии Макарские рассказали во время записи передачи «В гости по утрам» с Марией Шукшиной. Как оказалось, во время процедуры ЭКО может возникнуть синдром гиперстимуляции.
Столкнулась с осложнениями и Макарская. «Вот когда у меня прохудились все сосуды, вся жидкость пошла во внутренние органы. На треть легких – вода!» – поделилась воспоминаниями она.
В итоге актер отвез жену в больницу. Врачам удалось откачать Макарскую. «Действительно я чуть не умерла от этих попыток», – отметила она.
Виктория добавила, что в таких случаях скорая помощь не приезжает на вызов. «А, ЭКО? Нет-нет, мы не поедем», – так, по мнению Макарской, отвечают врачи.
Напомним, что Макарские живут вместе с конца прошлого века. Они сошлись в 1999 году.