Альбина Джанабаева страстно поцеловала Валерия Меладзе на сцене

Супруги приняли участие в съемках музыкальной премии «Виктория», показав зрителям настоящую страсть. Пара слилась в нежном поцелуе прямо на сцене, чем привела в восторг армию своих поклонников.

Уход 40-летней Альбины Джанабаевой от продюсера Константина Меладзе после долгих лет сотрудничества заставил фанатов всерьез обеспокоиться, ведь многие решили, что не все ладно и в ее отношениях с Валерием.

Поэтому пара поспешила развеять сомнения. Во время вручения музыкальной премии «Виктория» супруги неожиданно слились в страстном поцелуе. Кадры романтического момента Альбина опубликовала в микроблоге.

«Правда всегда одна… Хорошего вечера всем, идите и поцелуйте своего любимого человека. Ну и добра, конечно же», — подписала она публикацию.

Читай продолжение на следующей странице

Запись опубликована в рубрике Звезды и знаменитости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.