Терпеть не могу, когда муж ездит к свекрам, как съездит, так сразу чувствую в нём влияние свекрови

До того, как я вышла замуж за моего супруга, свекровь мне нравилась. Она не вмешивалась в наши отношения, не дергала сына, даже когда у нас был годовой гражданский брак без росписи. Мы снимали квартиру, были бедными студентами, что с нас было взять? И занятые постоянно – учеба, работа, муж только и мог выбирать минутку, чтобы пообщаться с родителями по телефону. А в гости к ним приехать – это вообще непозволительная роскошь.

Свадьбы как таковой не было, да мы особо и не расстраивались: после учебы надо было подкопить денег для бизнеса, а не кидать их на ветер. Мой муж вместе с его верным другом открыли свой автосервис: буквально с гаража начали, потом арендовали боксы, раскрутились, сейчас уже есть и мойка, и шиномантаж, и небольшой магазинчик с запчастями.

Достаток есть, квартира в ипотеку есть, и пятилетний сын уже есть! Все, вроде, хорошо, у мужа даже куча свободного времени последнее время появилось (бизнес же вместе с другом, всегда договариваются на отдых), но именно из-за этого свободного времени и началась нервотрепка!

Теперь мой муж при деньгах и без напряга, а значит его родители считают, что он должен часто бывать у них, и есть что с него стрясти. Со свекром-то проблем нет, он только подстрекатель: «Давай, сынок, по чарочке разольем!». Нет, я не злостная трезвенница, сама по праздникам вином грешу, поэтому поводу я бы не возникала. Но муж тогда остается ночевать у них и начинается его обработка.

Читай продолжение на следующей странице

Запись опубликована в рубрике Истории. Добавьте в закладки постоянную ссылку.